220768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischlerarbeiten Holz-Alu-Fenster einschl. Demontage und Nebenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Holz-Alu-Fenster einschl. Demontage und Nebenarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten; Ersatz von bestehenden Holzfenstern durch Holz-Aluminium-Fensterkonstruktionen; insgesamt 203 Fensterelement, Gesamtgröße ca. 890 m²; Ausführung in Abschnitten.
Interne KennungB21045-30398001-001-337-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0