Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung, Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem Neckar-Odenwald-Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Erfassung und Beförderung von Grünabfällen an stationären Sammelstellen im Neckar-Odenwald-Kreis Los 2: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem östlichen Kreisgebiet des Neckar-Odenwald-Kreises Los 3: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem westlichen Kreisgebiet des Neckar-Odenwald-Kreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erfassung und Beförderung von Grünabfällen an stationären Sammelstellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erfassung und Beförderung von Grünabfällen an stationären Sammelstellen in einem Umfang von ca. 3.950 Mg pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem östlichen Kreisgebiet
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem östlichen Kreisgebiet des Neckar-Odenwald-Kreises in einem Umfang von ca. 4.500 Mg pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem westlichen Kreisgebiet
Los-Nr.: 3
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem westlichen Kreisgebiet des Neckar-Odenwald-Kreises in einem Umfang von ca. 4.500 Mg pro Jahr.