220781-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betonerzeugnisse – Canalisations et produits en PVC et PEHD, tampons fonte et béton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Canalisations et produits en PVC et PEHD, tampons fonte et béton
Beschreibung: Fourniture de canalisations et produits PVC et PEHD, tampons fonte de voirie et béton pour l'Eau et l'Assainissement
Interne Kennung: 262212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de canalisations et produits en PVC et PEHD
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture de canalisations et produits en PVC et PEHD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture de matériels en fonte et béton
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture de matériels en fonte et béton
Interne Kennung: 2