Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hosengürtel aus Leder, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18425000 Gürtel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hosengürtel Heer und Luftwaffe, Fw-Pers., ASD 17800A und Hosengürtel Marine, Fw-Pers. für den Zeitraum 01.04.2023 bis 31.03.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hosengürtel aus Leder Heer und Luftwaffe, Fw-Pers. Rahmenvereinbarung
Qualitätskriterium - Name: Qualität des Angebotsmusters / Gewichtung: 30,00
Qualitätskriterium - Name: Lieferfristen für Folgeabrufe / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 60,00
Hosengürtel aus Leder Marine, Fw-Pers., Rahmenvereinbarung