Ersatzteilgeschäft für Windonshore Anlagen der EnBW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34913000 Verschiedene Ersatzteile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzteile für Windonshore Anlagen der EnBW, siehe Unterlagen