See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAINTENANCE DES VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES (VMC), RAMONAGE DES CONDUITS PRINCIPAUX DE FUMEES et VENTILATIONS STATIQUES - 2025-2028
Beschreibung: MAINTENANCE VMC et RAMONAGE DES CONDUITS PRINCIPAUX DE FUMEES ET VENTILATIONS STATIQUES
Interne Kennung: 24FS-CP-0013-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD ISERE - NOIS
Beschreibung: NORD ISERE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE ISERE - CEIS
Beschreibung: CENTRE ISERE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SUD ISERE (SUIS)
Beschreibung: SUD ISERE
Interne Kennung: 3