2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS DIFFUS SPECIAUX COLLECTÉS SUR LES DÉCHÈTERIES DE LA COBAN
Beschreibung: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS DIFFUS SPECIAUX COLLECTÉS SUR LES DÉCHÈTERIES DE LA COBAN
Interne Kennung: 202504SE018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet le transport et le traitement des Déchets Diffus Spéciaux collectés sur les 8 déchèteries pour particuliers de la COBAN et sur la déchèterie professionnelle de Lège Cap-Ferret.
Interne Kennung: lot 1