220861-2026 - Wettbewerb
Belgien – Erdgas – Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz
BeschreibungMarché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz
Interne KennungMG -016 - 2027-2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelMG -016 - 2027-2029 - 1
BeschreibungBasse pression
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMG -016 - 2027-2029 - 2
BeschreibungMoyenne pression
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMG -016 - 2027-2029 - 3
BeschreibungSociétés de logements publics « Maisons vides »
Interne Kennung3