See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25-06 Valorisation et traitement des déchets collectés dans les déchèteries du territoire du VALTOM : Carton, bois, gravats
Beschreibung: Carton (10 lots), bois (10 lots), gravats (10 lots) La période initiale est de 12 mois à compter du 01/01/2026, renouvelable par tacite reconduction 3 x 12 mois soit 4 ans (31/12/2029)
Interne Kennung: M25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carton
Beschreibung: Clermont Auvergne Métropole
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Beschreibung: SBA nord
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0003
Beschreibung: SBA sud
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0004
Beschreibung: CC Ambert Livradois Forez
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0005
Beschreibung: SICTOM des Couzes
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0006
Beschreibung: SYDEM Dômes et Combrailles
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0007
Beschreibung: SMCTOM de la Haute Dordogne
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0008
Beschreibung: SICTOM des Combrailles
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0009
Beschreibung: SICTOM Issoire Brioude
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0010
Beschreibung: CC Thiers Dore et Montagne
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0011
Titel: Bois-
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0021
Titel: Gravat
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 39