Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2022_00077_OV_68
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prozentualer Nachlass auf Geräte der Fa. Stihl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen