220877-2022 - ErgebnisDeutschland-Stade: Schiffe und Boote
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau MS Seehund
Referenznummer der Bekanntmachung: S1/02501-2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34500000 Schiffe und Boote
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung eines Arbeitsschiffes mit einer Länge von 16,35m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung eines Arbeitsschiffes von 16,35m