220878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – NB Kita Prueßenstraße - Planung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NB Kita Prueßenstraße - Planung Freianlagen
Beschreibung: Planungsleitung Freianlagen
Vorherige Bekanntmachung: 616894-2023
Interne Kennung: 3713/2023 - NB-11163-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000