2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle maison communale de Käerjeng
Beschreibung: Travaux de terrassement et de gros-oeuvre
Interne Kennung: 2500827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1