Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: jur.Personen des Privatrechts als Krankenhausträger
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Access Points, WLAN-Controllern, Access- Switches und Core-Switches
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32410000 Lokales Netz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abschluss Rahmenvertrag Beschaffung Access Points
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32410000 Lokales Netz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss Rahmenvertrag Beschaffung WLAN Controller mit Unterstützung bis zu 64 Access Points
Los-Nr.: 2
Abschluss Rahmenvertrag WLAN Controller mit Unterstützung bis zu 512 Access Points
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag Beschaffung WLAN Controller mit Unterstützung von mehr als 512 Access Points
Los-Nr.: 4