220891-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – 1/DLII4/VV140 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bettleuchten mit Klemme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV140 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bettleuchten mit Klemme
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bettleuchten mit Klemme (1/BIUD/W0528)
Interne Kennung6003003829-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bettleuchten mit Klemme (1/BIUD/W0528) mit vertraglich vereinbarter Höchstmenge (35.000 EA)
Interne KennungLOT-0000