220896-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Ogłoszenie o rozstrzygnięciu konkursu na świadczenie usług lekarskich w zakresie otolaryngologii dziecięcej w Ośrodku Pediatrycznym im. dr J. Korczaka w Łodzi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOgłoszenie o rozstrzygnięciu konkursu na świadczenie usług lekarskich w zakresie otolaryngologii dziecięcej w Ośrodku Pediatrycznym im. dr J. Korczaka w Łodzi
BeschreibungPrzedmiotem konkursu ofert jest świadczenie usług lekarskich w zakresie otolaryngologii dziecięcej na rzecz pacjentów Ośrodka Pediatrycznego im. dr J. Korczaka w Łodzi Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Interne Kennung2025/12/1/NO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPostępowanie konkursowe na świadczenie usług lekarskich w zakresie otolaryngologii dziecięcej na rzecz pacjentów Ośrodka Pediatrycznego im. dr. J. Korczaka w Łodzi Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak