220906-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Beitritt Microsoft Bundesrahmenvertrag 4.0
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeitritt Microsoft Bundesrahmenvertrag 4.0
Beschreibunggem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung13/25-Ni
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001