2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la végétation sur le bassin versant de l'Arc, le long des berges de ce cours d'eau ou de ses affluents, ainsi que sur les ouvrages de protection contre les inondations
Beschreibung: Entretien de la végétation sur le bassin versant de l'Arc, le long des berges de ce cours d'eau ou de ses affluents, ainsi que sur les ouvrages de protection contre les inondations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-70611