See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériel d’entretien, produits lessiviels et équipements de protection individuels pour des Etablissements Publics Médico-Sociaux réunis en groupement de commande
Beschreibung: fourniture de produits, matériel d’entretien, produits lessiviels et équipements de protection individuels pour des Etablissements Publics Médico-Sociaux réunis en groupement de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’Appel d’Offres Ouvert Selon les articles R2124-2, R2143-1, R2143-2, R2151-1, R2151-5, R2161-2 à R2161-5 Du Code de la Commande Publique du 1er avril 2019
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien – Hygiène restauration – Centrale de dilution – Sacs poubelles
Beschreibung: Produits d’entretien – Hygiène restauration – Centrale de dilution – Sacs poubelles
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelables par tacite reconduction trois fois par période d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Consommables sanitaires – Mise à disposition des distributeurs
Beschreibung: Consommables sanitaires – Mise à disposition des distributeurs
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten