220938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 7 - 2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 7 - 2026)
BeschreibungSchülerbeförderung EU 7 (6 Lose)
Interne Kennung40-41-021855000-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAstrid-Lindgren-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AL A 01
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Astrid-Lindgren-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AL A 01 ca. 49,511 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAlbrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 01
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Albrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 01 ca. 25,511 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAlbrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 02
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Albrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 02 ca. 38,785 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAlbrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 03
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Albrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 03 ca. 16,364 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAlbrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 04
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Albrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 04 ca. 8,71 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAlbrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 05
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Albrecht-Dürer-Schule Aussenklasse der Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour AD A 05 ca. 11,585 km/Tag
Interne KennungLOT-0006