22097-2025 - Ergebnis
Frankreich – Tiefkühlprodukte – PRODUITS SURGLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUITS SURGLES
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELES POUR 7 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDES SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDES SURGELEES POUR 7 ETABLISSMEENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: VOLAILLES SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE DE VOLAILLES SURGELEES POUR 6 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: POISSONS / CRUSTACES SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE POISSONS ET CRUSTACES SURGELES POUR 7 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: PREPARATIONS DIVERSES SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE DE DIVERSES PREPARATIONS SURGELEES POUR 7 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LEGUMES ET CONDIMENTS SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE LEGUMES ET CONDIMENTS SURGELES POUR 7 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: DESSERTS SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE DESSERTS SURGELES POUR 7 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: SURGELES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS SUGELES BIO POUR 6 ETABLISSEMENTS SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 7