220981-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Stromzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Smart-Meter-Gateway (SMGw) über die sichere Lieferkette
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005758
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38551000 Stromzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Lieferung von Smart-Meter-Gateway (SMGw) und der sicheren Lieferkette (SiLke) auf Abruf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Smart-Meter-Gateway (SMGw) Mengenlos A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Smart-Meter-Gateways (SMGws) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos A beinhaltet 60 % des Auftragsvolumens.
Smart-Meter-Gateway (SMGw) Mengenlos B
Los-Nr.: 2
Lieferung von Smart-Meter-Gateways (SMGws) gemäß technischer Spezifikation. Mengenlos B beinhaltet 40 % des Auftragsvolumens.