220985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mineralischen Baustoffgemischen für einen 12-monatigen Zeitraum voraussichtlicher Vertragsbeginn 07/2025 mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate, aufgeteilt auf drei Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von mineralischen Baustoffgemischen für einen 12-monatigen Zeitraum voraussichtlicher Vertragsbeginn 07/2025 mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate, aufgeteilt auf drei Lose
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von mineralischen Baustoffgemischen für einen 12-monatigen Zeitraum voraussichtlicher Vertragsbeginn 07/2025 mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate, aufgeteilt auf 3 Lose
Interne KennungZVS 2025 0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelTragschichtmaterial: Baustoffgemisch / Splitt-Schotter-Gemisch
BeschreibungLiefern von Tragschichtmaterial: Baustoffgemisch / Splitt-Schotter-Gemisch
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDeckschichtmaterial: Baustoffgemisch Lieferkörnung 0/5 und 0/16
BeschreibungLiefern von Deckschichtmaterial: Baustoffgemisch Lieferkörnung 0/5 und 0/16
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGewaschener Wesersand/ Spielsand
BeschreibungLieferung Gewaschener Wesersand/ Spielsand
Interne Kennung3