See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-réalisation pour l'éco-rénovation des bâtiments situés 1, 3 et 5 rue du 11 novembre (60 logements) et 3, 5, 7, 9 et 11 rue Augustin Mouchot (88 logements) à SEMUR-EN-AUXOIS.
Beschreibung: Conception-réalisation pour l'éco-rénovation des bâtiments situés 1, 3 et 5 rue du 11 novembre (60 logements) et 3, 5, 7, 9 et 11 rue Augustin Mouchot (88 logements) à SEMUR-EN-AUXOIS.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CR SEMUR