See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien d'une aire permanente d'accueil des gens du voyage et d'une aire de petite capacité sur le territoire de Loudéac Communauté Bretagne Centre
Beschreibung: Gestion et entretien d'une aire permanente d'accueil des gens du voyage et d'une aire de petite capacité sur le territoire de Loudéac Communauté Bretagne Centre - 2 lots
Interne Kennung: LC_2024_FCS22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aire d'accueil permanente
Beschreibung: Aire d'accueil permanente
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aire de petite capacité
Beschreibung: Aire de petite capacité
Interne Kennung: 2