Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31156000 Regelbare Stromversorgung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místem plnění je areál ČVUT – UCEEB, Třinecká 1024, 273 43 Buštěhrad
Wert