221018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Freianlagenplanung „Bildungscampus bernsteinSchule Ribnitz-Damgarten“ LPH 1 – LPH 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagenplanung „Bildungscampus bernsteinSchule Ribnitz-Damgarten“ LPH 1 – LPH 9
BeschreibungFreianlagenplanungen Leistungsphasen (LPH) 1-9, gem. § 39 i.V.m. Anlage 11 entsprechend der HOAI 2021 Projektes „Bildungscampus bernsteinSchule Ribnitz-Damgarten“
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung - Freianlagenplanung
BeschreibungFreianlagenplanung BT 7 zur Realisierung des Projektes „Bildungscampus bernsteinSchule Ribnitz-Damgarten“ LPH 1 – LPH 9 BT 7
Interne KennungE73674347
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Realisierung des Projektes ist u.a. von Förderzusagen abhängig, sodass die Laufzeiten des Vertrages nicht festlegbar sind.