See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, portes et portails pour le réseau de la CCI de région Hauts de France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive, corrective des ascenseurs, portes et portails du réseau de la CCI Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, monte-charge, EPMR pour l'ensemble des CCI Hauts de France
Beschreibung: Le lot 1 concerne les opérations d?entretien conformément à la réglementation applicable et selon le type de bâtiment, habitation collective, établissements recevant du public, etc.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Littoral
Beschreibung: Le présent lot concerne les opérations d'entretien sur les portes et portails conformément à la règlementation applicable et selon le type de bâtiment, habitation collective, établissement recevant du public, etc...
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Métropole lilloise
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Artois
Beschreibung: Le présent lot porte sur les opérations d?entretien de portes et portails conformément à la réglementation applicable et selon le type de bâtiment, habitation collective, établissements recevant du public, etc.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Grand Hainaut
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur : Aisne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Oise
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails du secteur Amiens
Interne Kennung: 8