221065-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Radiologische Großgeräte De- und Remontagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadiologische Großgeräte De- und Remontagen
BeschreibungTitel 1 Computerthomograph De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion Titel 2 Röntgenaufnahmegerät De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion Titel 3 Multifunktionales Durchleuchtungsgerät De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion Titel 4 Angiographieanlage monoplan Boden / Linksherzkathetermessplatz De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion Titel 5 Angiographieanlage Biplan De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion Titel 6 Angiographieanlage Biplan EPU De- und Remontage inkl. Unterkonstruktion
Vorherige Bekanntmachung786174-2025
Interne KennungHEF-EB-G474-8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0000