See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS TRAVAUX D 'ENTRETIEN, DE RENOVATION, DE REPARATION DU PATRIMOINE IMMOBILIER DANS LES BATIMENTS APPARTENANT AU DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONE OU LOUES PAR LUI - CORPS D'ETAT 01 VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS TRAVAUX D 'ENTRETIEN, DE RENOVATION, DE REPARATION DU PATRIMOINE IMMOBILIER DANS LES BATIMENTS APPARTENANT AU DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONE OU LOUES PAR LUI - CORPS D'ETAT 01 VOIRIE RESEAUX DIVERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Secteur MARSEILLE (M1/M2/M3)
Beschreibung: LOT 1 Secteur MARSEILLE (M1/M2/M3)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Secteur ARLES / ISTRES-SALON DE PROVENCE (H1/H2)
Beschreibung: LOT 2 Secteur ARLES / ISTRES-SALON DE PROVENCE (H1/H2)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Secteur AIX-EN-PROVENCE / AUBAGNE (H3/H4)
Beschreibung: LOT 3 Secteur AIX-EN-PROVENCE / AUBAGNE (H3/H4)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Secteur couvrant l'ensemble du département des Bouches du Rhône - Marché subséquent
Beschreibung: LOT 4 Secteur couvrant l'ensemble du département des Bouches du Rhône - Marché subséquent
Interne Kennung: 4