2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents multi attributaires relatif à la fourniture et pose de matériels et équipements sportifs
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents multi attributaires relatif à la fourniture et pose de matériels et équipements sportifs. Accord-cadre avec maximum Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Les lots 1 et 2 seront attribués à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Le lot 3 sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 25MDCPAAO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de matériels et équipements multisports
Beschreibung: Fourniture et pose de matériels et équipements multisports
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de petit matériel multisports
Beschreibung: Fourniture de petit matériel multisports
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance, réparation et entretien des équipements sportifs
Beschreibung: Maintenance, réparation et entretien des équipements sportifs
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen