Hauptort der Ausführung:
Jobcenter Gifhorn
38518 Gifhorn
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jährliche Anmietungen ca. 100 Pkw +/- 20 %
Die regelmäßige Anmietungsdauer soll bis zu 6 Monate (180 Kalendertage) betragen.
Jährliche Anmietungen: ca. 50 Pkw +/- 20 %
Jährliche Anmietungen: ca. 40 Pkw +/- 20 %