221072-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Gefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer - Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer - Stahlbauarbeiten
BeschreibungGefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer Ausführung von Stahlbauarbeiten
Interne Kennung0199.00_01_VE_01_Stahlbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Stahltreppenkonstruktion ca. 16t. - Gitterroststufen ca.105 St. - Gitterrostpodest ca. 75m³