221109-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Assistance à la maîtrise d'ouvrage, à l'exploitation et au pilotage de projet du réseau d'échange de chaleur et de froid de Paris-Saclay
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à la maîtrise d'ouvrage, à l'exploitation et au pilotage de projet du réseau d'échange de chaleur et de froid de Paris-Saclay
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire, conclu à prix mixtes. Durée d'un an reconductible une fois pour une période d'un an. Conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur toute la durée du marché, reconduction comprise pour la partie à prix unitaire
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1800481