221125-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_007/20: regionale Leistungsabrufe – Fahrgestell Rettungsfahrzeug (FlKfz)
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Betriebsstätte des Auftragnehmers und HIL-Stützpunkte
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 1.1.2021 bis 31.12.2022 an den Fahrgestellen des Systems Feuerlöschfahrzeuge (FlKfz) – Typ Rettungsfahrzeuge in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional den militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten in der Region Nord sowie bei Bedarf (je nach Schadensfall) in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
4210-12-385-3544 Lastkraftwagen, Feu.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 89 507,00 EUR
ohne MwSt.