Referenznummer der Bekanntmachung: B 23.16 - 9922/21/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39221110 Geschirr
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Serie Carat Firma Bauscher
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kantinenausstattung für Behörden und Einrichtungen in der Bundesrepublik Deutschland.
Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge über die Vertragslaufzeit von 4 Jahren beträgt: 32 305 Stücke aus der Produktserie „Carat“ des Herstellers Fa. Bauscher.
Es besteht keine Abnahmeverpflichtung seitens der Auftraggeberin.