See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrufvertrag Monitore
Beschreibung: Benötigt wurden insgesamt drei verschiedene Monitortypen sowie Serviceleistungen in Form eines Abrufvertrages. Dieser ist für die Dauer von zwei Jahren mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate abgeschlossen worden.
Interne Kennung: 5470-E-I-010/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
5. Los
Los: LOT-0001