2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la télérelève de compteurs d'énergie et fluides de la base de défense Brest-Lorient (Hors ILO et Guenvenez)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la télérelève de compteurs d'énergie et fluides de la base de défense Brest-Lorient (Hors ILO et Guenvenez)
Interne Kennung: 8093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 8093 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la télérelève de compteurs d'énergie et fluides de la base de défense Brest-Lorient (Hors ILO et Guenvenez)
Beschreibung: 8093 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la télérelève de compteurs d'énergie et fluides de la base de défense Brest-Lorient (Hors ILO et Guenvenez)
Interne Kennung: 8093 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la télérelève de compteurs d'énergie et fluides de la base de défense Brest-Lorient (Hors ILO et Guenvenez)