See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW KIB OB S4 PFA 1, ESTW Ohlsdorf - Teilprojekte Poppenbüttel, KIB Paket 2 und OB
Beschreibung: Bauüberwachung KIB Oberbau S4 PFA 1, ESTW Ohlsdorf - Teilprojekte Poppenbüttel, KIB Paket 2 und Oberbau
Interne Kennung: 23FEI69033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Bauüberwachung KIB für ESTW Poppenbüttel
Beschreibung: Bauüberwachung KIB für ESTW Poppenbüttel
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Leitender BÜB KIB Paket 2
Beschreibung: Leitender BÜB KIB Paket 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Bauüberwachung Oberbau, Kabeltiefbau, Außenanlagen Wandsbek
Beschreibung: Bauüberwachung Oberbau, Kabeltiefbau, Außenanlagen Wandsbek
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: BÜW KIB Paket 2b (VE10.4 LSW Strecke 1234, 1242, 1120 bis 58,820 und VE 21)
Beschreibung: BÜW KIB Paket 2b (VE10.4 LSW Strecke 1234, 1242, 1120 bis 58,820 und VE 21)