221183-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kleinbusse – Beschaffung von neun Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb für die Landesforstanstalt M-V
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von neun Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb für die Landesforstanstalt M-V
BeschreibungDie Landesforstanstalt M-V beabsichtigt die Beschaffung von 9 Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb. Es werden ausschließlich Neufahrzeuge beschafft.
Interne KennungLAFO-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von sechs Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb
BeschreibungBeschaffung von sechs Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb. Die Anforderungen und Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sind der anliegenden Leistungsbeschreibung zu entnehmen (Datei 09.0. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19d3e235f81-2c89cd9132e7ceaf
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von drei Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb
BeschreibungBeschaffung von drei Dienstfahrzeugen Kleinbusse mit Allradantrieb. Die Anforderungen und Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sind der anliegenden Leistungsbeschreibung zu entnehmen (Datei 10.0. der Vergabeunterlagen). https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-19d3e235f81-2c89cd9132e7ceaf
Interne KennungLOT-0002