See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'analyse de prélèvements d'air ambiant dans le cadre d'un projet se situant dans les Hauts-de-France.
Beschreibung: La présente consultation concerne l'analyse de prélèvements d'air ambiant dans le cadre d'un projet se situant dans les Hauts-de-France.
Interne Kennung: 2025AQAH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse de pesticides sur des prélèvements d'air ambiant
Beschreibung: Analyse de pesticides sur des prélèvements d'air ambiant
Interne Kennung: Lot 1 - Pesticides
Los: LOT-0002
Titel: Analyse des microplastiques sur des prélèvements d'air ambiant sur filtre quartz 47mm
Beschreibung: Analyse des microplastiques sur des prélèvements d'air ambiant sur filtre quartz 47mm
Interne Kennung: Lot 2 - Microplastiques
Los: LOT-0003
Titel: Analyse de PFAS sur des prélèvements d'air ambiant
Beschreibung: Analyse de PFAS sur des prélèvements d'air ambiant
Interne Kennung: Lot 3 - PFAS