2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent règlement de consultation concerne un marché à procédure adaptée relatif à la création d’une chambre froide négative au restaurant universitaire Belle Beille 3 boulevard Lavoisier à ANGERS
Beschreibung: Le présent règlement de consultation concerne un marché à procédure adaptée relatif à la création d’une chambre froide négative au restaurant universitaire Belle Beille 3 boulevard Lavoisier à ANGERS
Interne Kennung: 26PAT05_CREATION_CH_FROIDE
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten