221217-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Cafeterias – CONCESSION DE SERVICES POUR L EXPLOITATION D UNE CAFÉTÉRIA/BOUTIQUE ET DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS, DENREES ALIMENTAIRES ET CONFISERIES AU CENTRE HOSPITALIER DE CHOLET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICES POUR L EXPLOITATION D UNE CAFÉTÉRIA/BOUTIQUE ET DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS, DENREES ALIMENTAIRES ET CONFISERIES AU CENTRE HOSPITALIER DE CHOLET
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES POUR L EXPLOITATION D UNE CAFÉTÉRIA/BOUTIQUE ET DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS, DENREES ALIMENTAIRES ET CONFISERIES AU CENTRE HOSPITALIER DE CHOLET
Interne Kennung: CHCHOLET2025CONCESSION_CAFET_DAB
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation d'une cafétéria/boutique
Beschreibung: Exploitation d'une cafétéria/boutique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Exploitation de distributeurs automatiques
Beschreibung: Exploitation de distributeurs automatiques
Interne Kennung: 2