2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des Ecoles de la CCI Dordogne
Beschreibung: Nettoyage des locaux des écoles de la CCI Dordogne, soit environ 4750,81 m² de salles de cours, bureaux et gymnase. Deux semaines de fermeture par an.
Interne Kennung: CCID-26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite sur site est obligatoire avant dépôt de l’offre. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière. Les dates de visite sont les suivantes : - Le mercredi 08 avril à 14h00 ; - Le lundi 20 avril à 14h00. Prendre rendez-vous pris auprès d’Isabelle Lachaud 05 53 35 72 82 i.lachaud@ecoles.dordogne.cci.fr ou Franck BUSSET 06 14 47 77 78 f.busset@ecoles.dordogne.cci.fr. Une attestation sera remise à l’issue de chaque visite.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux des Ecoles de la CCI Dordogne