221261-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aufschlussbohrungen – Neubi_BZM_Rammpegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubi_BZM_Rammpegel
BeschreibungBodenluftmessstellen, Rammpegel
Interne KennungNeubi_BZM_Los 203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2. Rammpegel (Rammfilterbrunnen) - 10 St. 3. Bodenluftmessstellen - 10 St.
Interne KennungLOT-0000