221315-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugsdienstleistungen
BeschreibungUmzugsdienstleistungen in und zwischen den Standorten der Charité - Universitätsmedizin Berlin Umzug von Möbeln, Medizintechnischen Geräten und Schwerlasttransport. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne KennungDL 6/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001