221326-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – NETTOYAGE DES LOCAUX (parties communes des immeubles d'habitation, locaux administratifs, logements à remettre en location) - Années 2025 et suivantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNETTOYAGE DES LOCAUX (parties communes des immeubles d'habitation, locaux administratifs, logements à remettre en location) - Années 2025 et suivantes
BeschreibungNETTOYAGE DES LOCAUX (parties communes des immeubles d'habitation, locaux administratifs, logements à remettre en location) - Années 2025 et suivantes
Interne KennungNETTOYAGE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensaccord cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum par année contractuelle. Maximum annuel : montant estimatif annuel de l'offre proposée par le soumissionnaire + 30%.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNettoyage de locaux (parties communes d'immeubles, locaux d'habitation)
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenPossibilité de 3 reconductions dans la limite de 4 ans.