See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits, légumes et pommes de terre 1ère, 4ème et 5ème gamme et issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de fruits, légumes et pommes de terre 1ère, 4ème et 5ème gamme et issus de l'agriculture biologique
Vorherige Bekanntmachung: 509826-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1er , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique et EN CIRCUIT COURT 1er , 4e et 5e gamme
Beschreibung: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1er , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique et EN CIRCUIT COURT 1er , 4e et 5e gamme
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme conventionnels
Beschreibung: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme conventionnels
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de POMMES DE TERRE 5e gamme
Beschreibung: Fourniture de POMMES DE TERRE 5e gamme
Interne Kennung: Lot 4