22137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Metallbau Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Metallbau Sonnenschutz
BeschreibungMetallbau- und Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung084.24E0324752000.60
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 7 St. Alu-Tür-Elemente, 2-flg. mit OL, tw. mit RWA, B x H von 2.000 x bis 3.330mm ca. 10 St. Alu-Fenster-Elemente, 2-flg. mit OL, tw. mit RWA, B x H 670 bis 2.250mm x 2.245 bis 3.330mm ca. 3 St. Alu-Fenster-Elemente, 1-tlg., B x H 1.110 bis 1.570mm x 2.090 bis 3.330mm ca. 27 St. Alu-Fenster-Elemente, 1-tlg., B x H 2.000 bis 2.500mm x 1.165 bis 2.820mm ca. 1 St. Wärmegedämmte Stahltür, 2flg. 2.000 x 2.260mm ca. 1 St. Wärmegedämmte Stahltür, 1flg. 1.010 x 2.260mm ca. 24 St. Aluminium Fensterbänke, verschiedene Abmessungen ca. 9 St. Alu-BS-Element T30-RS, 2flg. B x H 2.000 bis 2.500mm x 2.460 bis 3.300mm ca. 3 St. Alu-Brandschutzverglasung F90, B x H 1.650 bis 3.705mm1.650 x 2.460 bis 2.990mm ca. 4 St. Alu-Innenelement T0, festst., B x H 1.830 bis 3.885mm x 2.930 bis 2.990mm ca. 31 St. Horizontallamellen- Jalousieanlage B x H 1.110 bis 2.670mm x 1.165 bis 3.330mm ca. 2 St. Verdunklungsanlage, b/h 2.250 x 1.165mm
Interne KennungLOT-0000