2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau Campus du Pôle Santé à Sion - CFC 273.4 menuiserie intérieur / modules bois avec éléments vitrés
Beschreibung: CFC 273.4 - menuiserie intérieur / modules bois avec éléments vitrés Fourniture et pose de l'ensemble des modules en bois et vitrages disposés à l'étage du projet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000